Юлия Дроздова

Опухоль ног выше колена? Что это может быть и к какому врачу идти?

Муж натаскался тяжестей на стройке, вечером заметили опухлость ног, выше колена. Под коленом вздутые вены. На утро опухлость практически пропала. Это от тяжестей или что то серьезное может быть?

Елена

Терапевт, хирург

Катерина Натарова

ревматолог хирург кто есть в наличии

Азиз Бойбобоев

это может быть тромб, срочно покажите мужа хирургу-флебологу.