Татьяна Буханцева(Хоменко)

к какому идти врачу? нужно проверить есть ли у тебя опухоль головного мозга

Юлия

К терапевту сначала, затем на МРТ головного мозга.

Елена Елена

Невропатологу

Сергей Агапов

К неврологу, а он отправит на МРТ.

К.
Катя ............

Невропатологу. МРТ сделать.

Евгений

Онколог

Сергей Лепков

Не ходи, там опухать не чему. шутка, К терапевту за направлением к нервопатологу, потом МРТ.

Екатерина Бурцева

Если бесплатно - сначала к терапевту, а он даст направление к нужному специалисту. У него запишетесь на бесплатное обследование компьютерной или магнито- резонансной томографией, очередь там можете ожидать до полугода. Если по-быстрому, то в платную клинику, там в течение 2-3 дней все сделают. У нас в Новосибирске компьютеная томография - около 7 000 руб. Есть и подороже.

Юлия Троянова

МРТ нужно сделать, в заключении будут рекомендации - куда пойти