Юлия Маторина

если броешь ноги выше колена, до куда надо брить? если броешь ноги выше колена, до куда надо брить?. . до бёдер что ли?

Лена Рыбакова

до затылка...

Эля Лиса

Не БрОешь, а брЕешь!

Кирилл Козлов

Глупая. Когда на ногах будет борода к вечеру и из гардероба исчезнут юбки, а мужик откажется лежать с тобой в одной постели, вот тогда и поймёшь, ДО КУДА НАДО БЫЛО. Или не надо.

На
Настя

девушкам надо все брить от ступней до бровей

Евгений Бардюк

броют-что это за слово. только баранов броют.

Сергей Курченко

Мужики только "броют"

Ольга Ким

Брейте всё - пока не исчезнет последний волос!

Лена Сергеевы

До пояса!!!)))))

Лиана

если ты будешь брить выше колен, то нужно тогда брить до основания ног, иначе будет кусками, там есть, а там нет)