Екатерина Мельконовицкая

сон про ноги. будто брил ноги до колен, а выше брить не стал и там остались черные волосы.

Дмитрий Попов

Запланированная поездка не принесет положительных результатов. Вы к ней не готовы

Ирраклий Андропников

..ноги- опора ( опорой в жизни являются ваши родители, правая нога- папа, левая нога -ваша мама) , брить волосы- вы будите просить деньги, точнее введёте их в какие то убытки, но не на крупную сумму- половину оставите.... проще побреете родаков.... удачи вам и хороших сновидений АЙЯ

Тимур Чик

Попробуйте!