Игорь Вакуло

нужно ли брить ноги выше колена? или как сделать, что бы волосы там выпали?

Лидия Евдокимова

электроэпиляция за 3-4 раза все уберет, если волосы ни разу не брили

Андрей Янин

Я конечно в этом не спец, но ТОЧНО знаю что выше колена не бреют) вроде бы

Victori Ice

скипидаром с битумом надо смазать. волос больше не будет. всего одна процедура!

Патийдин Ботирбеков

если волосы растут, их нужно брить/удавлять везде, хоть до талии)) )
Ну, а иначе, как вы выйдете на улицу с гладкими до колена и лохматыми выше колена??? ?
Что за вопрос?
Что за ответ азиатского мальчика, который "в этом не спец", но всё равно городит чушь? "ВРОДЕ БЫ")))))))))