Ольга

Бритьё ног выше колена. Нужен ваш совет.

всегда брила ноги только до колена, а сегодня купила шортики, померила - а выше колена, хоть и пух, а не волосы, но выглядит ужасно, я будто цыплёнок. скажите, если я побрею ноги выше колена, волос не станет густым и жёстким? и ещё: какими средствами лучше пользоваться для бритья?

Светлана Тазина

Выше колена брить не надо. Позагорайте, и волоски станут практически незаметными.

Андрей Савенков

Лучше используйте крем для эпиляции

Андрей Поповченко

брей не бойся

Джим Челидзе

бесполезно бабам рассказывать про их дурость, НО, все мои женщины (пока общались со мной) переставали брить ноги. Я им давал понять, что они теряли в результате бритья...

Елена Печенина

все бреют, быстрее, дешевле, но только раздражение

Людмила Марченко

брей конечно только станком а потом ласьёном каким нибудь маж

Татьяна

Нет, не станет, так и будешь этот пух брить, лучше одноразовые станки, любая пена или гель! ! Только потом бальзамчик обязательно нанеси или молочко для тела

Светик Новикова

Не парьтесь, ничего не будет.