Андрей Терентьев

Дергаются мышцы на ногах

Всем здравствуйте мне 25 лет пол мужской, столкнулся с проблемой у меня уже пол года дергаются мышцы на ногах маленькие участки порой ка ки ето мурашки по кожей бегают крупные.... подскажите что это, поехал сам для себя на триплексное УЗИ вен и сосудов ног, там сказали что все в порядке, нахожусь все это время в сильном стрессе. Подскажите куда обратится или что сделать депресняк не сходит (

Юленька Скромница

Это неврологическое. Бывает при недостатке в организме витаминов В6 и В12.

Павел Ермачков

Стресс, перенапряжение, как вариант.