Александр

по ночам дергает ноги что делать

Юрий Шарга

Недостаток калия.

Сергей Сафонов

Дать в морду тому, кто дергает.

Алена Лазарева

попейте магнерот.

Александр

если это единичные вздрагивания при засыпании - нормально.
если судороги - сдайте анализ крови на электролиты. если результаты будут в норме, то обратитесь к флебологу.

Сергей Колпаков

такая же фигня иногда. перед сном ложка-полтора 2 годичного меда (хотя подойдет и свежий) с теплым молоком

One Step Closer

Судороги что ли?

Ко
Константин

Вы недавно жидкость не теряли? Похоже на обезвоживание. Попейте калиево-магниевые препараты, и спросите в аптеке порошок продается при обезвожживании или попейте подсоленую воду.

Алена Степина

я Магне В6 пью (по рекомендации врача) , помогло практически сразу - день на 3-4.