Алексей Антипов

Помогите!! ! Ночью спазмы в ноге!! ! Что делать???

Ночью иногда начинаются спазмы в ноге в Задней области голени. Спортом не занимаюсь, раньше занимался карате.

Влад Ибрагимов

Вот и я занималась 17 лет каратэ и тоже есть ночные судороги ног ...чаще правой.. .
надо к неврологу идти...

Юлия Родина

такая же ситуация вот что точно поможет эры ЛАСТИЧНЫЙ БИНТ! намотай попробуй.

Петр Чепурин

Это, скорее всего судороги. Нужно смазывать стопы свежим лимонным соком. А быстро снять спазм мышц- только сразу встать на ноги... и он пройдет. Лучше обратитесь к специалисту.

Яковлев Андрей

Вот вам спорт боком и выходит. Кладите на ночь небольшую осиновую палку под ноги можено в коре 6-8см диаметром и 50-60 см длиной.
Купите таблетки с янтарной кислотой, можно с витаминами. Перед сном смажте лимоном места судорог и накрутите эластичный бинт не сильно.

Наташенька Симакова

Завтра к массажисту.. . А пока хватит и горячей ванны...

Наиль Каюмов

И у меня порой бывает ночью. Спортом не занимаюсь.