Надежда Андреева

окулист - спазм глаз. помогите ))

я мужчина 18 лет, диагноз спазм аккомодаци ои. зрение ухудшалось в течении 2-3 месяцев, и только потом я пошёл к окулисту. там сказали глазное яблоко впорядке вены тоже. сказали просто спазм . ни каких других повреждений или чего-то еше нет. спазм аккомодации ои. вот. делали узи там же не знаю как называется) смотрел впритык в шарик один. и вот результаты самого первого узи .AVG - 0.75 S.E - 1.00 . затем после этого в тот же миг она покапала мне капли в оба глаза и сказала вернуться через минут 30-40 через некоторое время я не мог фокусировать взгляды. вообшем мутновато стал видеть. сделали снова узи. "в тот же день через 30-40 минут после первого узи" результат стал таким - AVG -0.25 S.E - 0.62. она назначила мне капли ирифрин 1 раз в день на ночь. и тауфон 3 раза в день + гимнастика глаз. капал каждый день в течении месяца. через месяц снова к ней. сделали снова этот снимок " я не знаю как он называется) ) в аппарат смотрел один и там был воздушны шарик)) " вообщем результат был таким. AVG- +0.00 S.E -0.37. вообшем теперь она сказала просто ждать еше полтора два месяца. ничего капать не надо сказала и делать гимнастику . через этот срок будет ясно в очках я или нет. если есть тут окулисты подскажите чем-нибудь )) я не хочу очки) ) ах да добавлю. это все из за компа и тд. я шас сижу гораздо меньше .

Ma
Marina

Ну и что вы хотите, молодой человек? Вы все сделали правильно, лечение оку лист назначил! Выполняйте назначения врача. Спазм от того что вы сходили на прием мгновенно не пройдет. Удачи!