На
Надя

помогите окулисты плиз!

был у окулиста проверили на аппаратах и сказали что зрение плохое и у меня синдром ленивого нерва ( точно не помню значит нервы сильно напряжены из за того что напрягаю глаза когда не вижу) и сказали попробуют убрать без очков две недели режим и таблетки и капли так вот время прошло но хочу понять я вижу хуже намного и глаза не могу напрячь вообще не видно не фига! так должно быть?

Антоха Канавин

Пролечился и надо обратиться опять к окулисту и он всё скажет, проверив зрение.