Лёха Петров

Была у окулиста, сказал, что все в норме.

На мою жалобу, что беспокоят (болят) глаза почти ежедневно, ничего путного не ответил. Что это может быть?

Einherjar Russland

а у тебя в добавок голова болит или нет
часто при повышенном внутричерепном далвении боль в глаза отдает

Zabenkova Viktorya

А может, вам к неврологу?

Рено Капелюшкин

1. Визин в глаза капают или просто глазные капли, от работы в помещениях и постоянного электр-ства - обезвоживание глаз, некоторые ставят увлажнители.
2. Витамины глазные пить важно. ))
3. Голубые тени - от усталости глаз кстати.

Алёна Курбатова

это с купленным дипломом работает... таких много... поэтому ей на всё ...день прошёл и ладно

Ольгп Сланко

Это могут быть:
Воспаление глаз, Зрительное переутомление, Болезни глаз, Болезни периферической или центральной нервной системы, Аллергические заболевания глаз, Травма глаза, Системные заболевания соединительной ткани, Инфекционные заболевания, Заболевания позвоночника, Ношение контактных линз.

Паштет Пчела

Вот капли лично мне не очень помогают, очень кратковременный эффект. Мне окулист предложил изнутри проблему решать, витаминно-минеральный комплекс для глаз пропить Фокус. Эффект реальный был, глаза перестали так уставать, так что попробуйте. Ну и впринципе постарайтесь поменьше их напрягать, на работе перерывы делать хотя бы по пять минут, чтобы разгрузка была.