Ya
Yaroslava

Окулисты вопрос к вам.

Мне выписали очки минус пять, хотя проверили и сказали, что у меня минус пять с половиной, но мама говорит, что не может быть у меня минус пять с половиной, если бы так было, то я бы вообще без очков бы ничего не видела и не оринтировалась, даже если у меня минус пять с половиной, то нужно поменьше минус носить минус пять это немного? Может носить минус 4?

Сергей Михайлов

При -4 плоховато видеть будете. За компом или книжкой нормально, а в магазине цены не разглядите, на занятиях на доске ничего не увидите, щуриться все время придется. 1.5 диоптрии разницы - это много.