Данил Тарасов

у кого такое было) был у окулиста.. поставили спазм аккомодации -0.5 назначили тропикамид и витамины)) кому-нибудь

кому-нибудь помогало.... у всех кого спрашивал, говорят толку нет)))) оно ваще лечится.... а то работа вблизи невозможна. сижу за кампьютером 10 минут уже болят глаза))) гимнастика помогает только на 15 минут.... у кого получилось вылечиться от спазма???

Анна Ковалькова

если хотите, могу помочь