Витя Беляев

В мышце спазм (в ноге)

Целую жизни у меня ни в руках ни в ногах не было ни судороги ни спазма. А тут в друг на тренировке на футболе в ноге вроде бы не большой спазм был.. . Я норм бегал дальше не так больно было но неприятно.. .

Может посоветуете чтонибуть? Какие нибуть витамины? (пишите пожалуйста типо витамин А витамин Б и т. д... )

Спасибо! (мне 15 лет)

Серых Ирина

витамины определенно нужны это обычный подростковый рост костей и мышц, еще выписывают и мазь но нужна консультация ортопеда или хирурга они и назначат лекарства

Ди
Димас

судороги, сведение мышц... это нарушение кровообращения.... витамины тут не помогут.. массаж, крем для ног

Евгения Новикова

массаж
в следующий раз разогревайся хорошо