Зоя Крупина

Опасен ли спазм мышц шеи?

Юлия

Если связки порвешь. КалМаг (кальций, магний) . Витамин В6.

Наталья

а к доктору обратиться не как, или в тундре живёте

Оксана Харитонова

Неговоря о дикомфорте и боли, спазм еще и опасен. Но и мидокалм не безопасный препарат, поэтому Ваши страхи могут быть обоснованы. Найдите мануольного терапевта. И Ваши проблемы будут решены. Удачи.

Ольга Бурденкова

нет, даже полезен!

Ольга Новоковская

А зачем Вы сфокусировали ваше внимание на шее, у Вас что, других частей тела нету? Ну, это про то, что Вы подумали. Это когда спазмы необходимы для оргазма... а также важны противоположному полу - не верите? Присмотритесь, но также можете забыть об этом - т. е. в такой ответственный момент, Вам нужно подключить животный инстинкт - будет Здорово и по настоящему, и по зверячему...

Михаил Варичев

Да, достаточно опасен. Мышечный спазм именно шеи может привести к пережатию артерии, а это один шаг до инсульта. Врач сделал правильное назначение.

Алишер Нарматов

У меня такое было. Летом в деревне голову не могла повернуть ни вправо ни влево, вниз тоже не могла смотреть.
Одна бабка посадила меня перед собой на лестницу и так меня мяла руками, что я думала что окачурусь сейчас же. Через 20 минут все прошло. Так, что попросите кого-нибудь чтобы помассировал, помял сильно и пройдет.