Ира Рысина

Спазм в мышце (в ноге)

Целую жизни у меня ни в руках ни в ногах не было ни судороги ни спазма. А тут в друг на тренировке на футболе в ноге вроде бы не большой спазм был... Я норм бегал дальше не так больно было но неприятно...

Может посоветуете чтонибуть? Какие нибуть витамины? (пишите пожалуйста типо витамин А витамин Б и т.д...)

Спасибо! (мне 15 лет)

Максим Тарасов

Никакие витамины не надо, мясо и яйца - вот твои витамины для укрепления мышц. А может вообще просто потянул, наступил не так, всякое бывает, пройдет.

Руслан Выгодин

Массаж, и полное умиротворение на недельку. Не думай. Ты просто перетренировался.

Лала Абдуллаева

Кальций. витамины группы B, особенно В2 - рибофлавин.

Надежда Нестерова

Похоже на перетренировку.