Наталия Васюкова

Как убрать мышцы на ногах ?

Хожу на настольный теннис, и думаю из-за этого у меня крепкие мышцы, а для девушки это некрасиво можно ли как-то их убрать? Существует ли какая-нибудь диета или упражнения? Помогите.

Денис

Просто не занимайся спортом, а жри...

Kuash Kisyakov

Вырежи мясо на ногах! (Мясо и есть мышцы)

Алёна

Ходить на руках.

Татьяна Лебёдкина

Если у тебя сильные икры, это, скорее всего, от ходьбы на каблуке, даже необязательно на очень высоком. Перейди на более скромную обувь. Ну, и, само собой, активный отдых тоже сказывается.

Светлана Климова

не существует таких диет и упражнений

Елена Васильева

Меньше нагрузку на них делай.

Надежда Пискарева

зачем? ненадо! мышцы это красиво.

Вероника Калашникова

наоборот, это красиво!