Сергей

Дергается мышца левого плеча уже 3 дня

Драсте, у меня такого раньше не было но почти всегда начала дергаться мышца на левом плече, с разной интенсивностью, может 3-и часа не дергаться и потом час дергаться. Вечером я как то более замечаю это, уже начинает бесить. Что это может быть? Парень 22 года, веду не активный образ жизни

Ольга

Так обычно проявляется скрытое психологическое раздражение. Вероятнее всего - какое-то подавленное разражение, которое человек не признаёт. Например, какое-то подавленное чувство.
Непризнавание какого-то раздражения приводит к тому, что оно не переживается, остаётся, постоянно усиливается, и разражение от него направляется в тело.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.

Ил
Илоночка

У меня так всю жизнь

ОК
Олеся Кряжкова

Спасибо, я на самом деле "прослезился". Так сказать жизнено)

Кэ
Кэти

Чел понимаю. Отзовись если прошло. У меня такое уже тоже третий день, но только на правой руке.