Елизавета Яковлева

дергается указательный палец на левой руке, ни с того ни с сего два дня как, мне 21год

Aleko Cxadadze

Возможен стресс или недостаток калия. Тяжести не носили? Из-за растяжения может быть. Если это длится продолжительное время и есть нарушения чувствительности ладони, пальцев и промежутков между пальцами, то есть проблема с лучевым нервом. Обязательно обратитесь к неврологу.

Екатерина Зверева

ты стала совершеннолетней))

Cерик

Нервный тик или просто мышца сокращается у иногда бицепс дергает