Владимир Иванов

Кривой указательный палец

Кривой указательный палец,, на правой руке сустав выпирает больше чем на левой руке, В чём проблема? или так и должно быть?

Марина Буланкина

У меня так же. Когда на все пальцы вместе смотришь, то должно быть всё ровно)) ) так у всех. это физиология) тем более правая рука больше нагрузок берет чем левая

Ел
Елена

И что? В носу неудобно ковыряться?

Татьяна Малькова

прочитала вопрос- тут же на свои руки посмотрела--))) так не должно быть -но если ваш "рабочий инструмент"-руки ( ну скажем вы массажист или много печатаете (програмист) то это типа проф. заболевание