Виктория Цеквава(Тыняная)

Сломал указательный палец левой руки

точнее откололся кусочек (откололся не совсем, немного держится) кости на соединении 2го фаланга с 3им. поставили гипс на 3-4 недели. вот прошло 2 недели как в гипсе, мама сменила бинт на гипсе.. . и когда обматывала я почувствовал боль в 1ов фаланге. + место где перелом опухло вроде сильнее. Гипс наложен на указательный и средний пальцы. п Это нормально ( небольшая боль) ? и можно ли пережать палец при смене бинта??

Людмила Григорян

А, ты, стало быть, левша! Не переживай, правый указательный у тебя должен быть. Им и указать можно и в носу поковыряться.