Марина Бухарова

Ушиб указательный палец на руке

Не заметил как и когда, но ушиб сегодня указательный палец на руке. Катаюсь на BMX так что вполне мог ударить, потянуть и прочее. Болит второй сустав на пальце от ногтя. Такое ощущение что он там неплотно сидит в суставе, когда сгибаешь его в сторону, бывает щелкает. Сгибать и разгибать могу, сильно не болит. Немного припухший вроде, почти не заметно, причем с одной стороны только. Дискомфорт возникает когда сгибаю сильно, напрягаю или опять же, отгибаю его в сторону. Что это такое?

Алина Тихомирова

Возможно ушиб сильный просто но может быть смещение какое-то. Если не пройдет через пару дней и появится припухлость идите на рентген и к травматологу.

Таня Хиль

Обратитесь к травматологу .