Александр Залога

Боль в правой ноге от ступни до колена

На протяжении двух недель болит правая нога ниже колена. Боль не резкая, "ноющая". Сутра немного меньше. Если сидеть без движения нога немного немеет. Когда хожу - практически ничего не болит. О чем это может говорить?

Тромбоциты 160 (норма от 150 до 400).

Наташенька Симакова

Тромбоз или неврология.
Все болезни от нервов-сифилис от любви.

Ну
Нурканат

При чем тут тромбоциты, если нерв пережат. МРТ ( 3т. руб) поясничного отдела и к невропатологу.