Екатерина Лисицына

Как напакостить, чтоб опозорить и поржать над человеком, который этого заслужил?

Папина новая пассия решила собрать меня, сестричку, папу, свою дочь и себя на майовку. Что ж такого учудить чтоб и не заподозрили или заподозрили но не доказали ну короче чтоб её сильно опозорить? Проносное подсыпать если получится, еще есть идеи?

Заслужила тем, что папа после 3 месяцев общения с ней купил ей машину и вот собирается на последние деньги покупать квартиру и то! Надо кредит брать!.. И папе лапшу на уши вешает)))

Алексей Андреев

можно, как угодно, но с начала хорошенько подумай - заслуживает ли она этого . Может ты просто не хочешь делить с ней папа???

Tosha Argentum

и чем же заслужила интересно?