Марина Шибаева

как опозорить или подставить человека

Виктория

На хрен тебе это надо? Все равно все твои злые деяния рано или поздно вернутся тебе бумерангом!!!

Сережка Дидковсий

лучше такого не делать

Александр Бочаров

прикинь! А если у тебя не получится? И человек тебе отомстит так, что мало не покажется? хи хи!

Андрей Коловержин

а зачем. если тебя обидели вспомни слова БОГА. (оставь отмщенье мне Аз воздам.) зло имеет свойство возвращаться.

Антоша Новгородцев

лучше не лелать может не выйти

Игорь Захаров

всем все воздасться по заслугам его!

Константин Моленов

Подойди к зеркалу и плюнь