Светлана Толкунова

вы когда-нибудь видели сильно опозорившегося человека?

Александр Толмачёв

Видел! Когда мужик в туалет посто летел, а сартир на ремонте....)))))))))))))

Та
Татьяна

Дык почитай кажный день по телиу их показывают... и ниче... как с гусьев вода.... продолжают неприкосновенничать...

София Скляр

я им ходил

Наталия Червякова

Да, например тебя

Марк Похилец

каждый день в зеркале вижу)))

Даня Криволапов

Видел. Запомните: позор - не в человеке, а вреакции окружающих. Мы кормили девочку обедами - мать бомжиха, пила. У девчонки - энурез. Деревенская публика на каждом углу шепталась и в ребёнка тыкала пальцем.

Наталья Лайцева

Все относительно: Вот вы бровь одну не накрасили - позорище на весь мир, а если бомж обоссался - ничего страшного....

Arkaxa

естественно (им был я)