Аленка Руденок

Нашего президента-Лукашенко-называют "батькой",а вы своего как...?

Е*
Евгений ****

Ох.. как его только не называют..

Sa
Sanek

Мудаком!

Елена Русина

у нас канцлер фрау Меркель.

Витя Лобенков

Не цензурно.

Игорь Вирт

А Вы что, до сих пор ему верите???? Он же губит наш белорусский народ!!!! Не батька он нам.

НЕ
Николай Ефимчук

Чаще всего ВВП.

Lev Fedorov

пи ...дором )))))))

Денис Шкватов

Мы русские
уважительно относимся
к Вашему батьке.
а пиндосы - аавнище!

Илья Климов

А КТО? Кто его "батькой "называет? Если СМИ- тогда все понятно- куда им деваться- кушать то всем хочется...

Dimka

фуфелом. украина

Вячеслав Морозов

Царь просто Царь!

Kira

просто Путин или Владимир Владимирыч... ) чтото мне подсказывает что мы его еще добром вспомним.. ((

На
Настя

путинхуй

Лёха Гучев

Тремя буквами. Две одинаковых, а третья не приличная.

Татьяна Данилочкина

Владимир Владимирович. Или просто Царь

Антон

Зато многим из нас, надо операцию по вытаскиванию языка из задниц либерастов проводить.

Mihail Vologin

Д.... бом . Украина)

Евгения Кузнецова

Экс-путешественник

Ol
Oleg

ВВП, достаточно внятно и понятно...

Дмитрий Юдин

Также.. только с большой буквы..))

Татьяна Мариан

Виктор Фёдорович Янукович-проффесор.

Де
Денис

Медвепутом.

Евгений

Право - дисциплина удивляет. ностальгируем . уважаем. любим. завидуем. хотя и знаю за вашу оппозицию и за проблеммы... а где не без проблемм? http://www.youtube.com/watch?v=2Bd5dnjwEvc