Бродяга******* Дневной****

Так что же это? Выходит Батьку Лукашенко лучше к Олимпиаде подготовился?

Nik Kl

Некоторые, особенно новые виды спорта, на Олимпиаде опасны для жизни или вредны для здоровья. Я рад, что наша команда не входит в группу призеров. Многие спортсмены после выступлений совершенно измотаны или обращаются к врачам за помощью. Некоторые спортсмены выступают с травмами и ушибами, на обезболивающих уколах! Куда это годится! От них требуют результатов, а кому эти результаты нужны? Какая же это пропаганда здоровья через спортивное состязание?!

Денис Шапаров

Белорусь по всем параметрам выше раши.

С.
Сергей ....

И не только Лукашенко. Россия перепутала "игры" с соревнованиями по фигурному катанию, в которых тоже получила "неожиданный успех" в лице плющенки

Елена Прорубникова

всё таки 7 место на чемпионате -не то что у хохлов -25
Россию на 8 место ткнули -ай молодцы !-вот что значит социализм

Gusserus

Зато какие девушки приставы-исполнители!!!!