Oleg Burkevich

батька лукашенко на прошлой неделе хвалился, что белорусская колбаса лучше россииской.

а сегодня в белорусскои колбасе нашли африканскую чуму. батьке стыдно наверное?

http://news.rambler.ru/27502137/

Владимир Суковатов

Оперативно работают.

Ира Алёхина

В Минске может и лучше, но кроме столицы есть еще мясокомбинаты и в остальных городах Беларуси.... и колбаса там совсем не лучшего качества....

Na Ta Lee

Продукты в Беларуси реально лучше

Евгений Миргаязов

Что есть то есть и дешевле и натуральней

Роман Ибрагимов

Да, аж покраснел весь)

Ир
Ирина

Колбаса как везде!
с мясом ещё поискать придется,
куриная 90%!

Надежда Коростелева

белорусские продукты лучше тем, что там меньше (или вообще нет? ) капиталистических добавок для экономии.

Эль

Батька вообще в последнее время разговорился, последствия не заставили себя ждать...)))

Евгения Флегонтова

Это не президенту должно быть стыдно, а производителю. Уверен, что если бы в российской колбасе нашли бы такую штуку, все бы смолчали и спустили на тормозах.

Ирина Сапа

Подруга на днях приехала из Белоруссии. Говорит, что после белорусской местная колбаса и на колбасу не похожа. Ничего, месяц трескала там мясные изделия и жива-здорова.

А*
Агата ***

Ну так и хорошо. У них колбаса у нас газ

Denis

Чума после термообработки не поредается. на кубани жгли всех и больных и здоровых, правда больных никто невидел. конкурентов убирали.

Prinzkosmos1 Astra

Сама ела. Подтверждаю. Вообще стараюсь покупать белорусские продукты.

Maria Tolkacheva

Когда я переехал из одного российского региона в другой, я долго не мог привыкнуть к вкусу колбасы и сосисок там. То есть воистину на вкус и цвет товарищей нет

Ильшат

колбаса в рф производится из западных обрезков неликвидов мясообработки по цене сортового мяся- шейные отделы. жилы и тд, в Белоруссии до таког ещё не дошли да и не выгодно им

Андрей Силибаев

В Днепропетровске в магазины белорусских продуктов никто не ходит, гамно из гамна, сама лично убедилась, днепр лучше делает любую колбасу

Ирина Мишина

претензии ведь к колбасе оршского мяскомбината ..
вот пусть батька и сделает внушение работникам.
дополнительная встряска санпедстанций еще никому не помешала. .
а наличии чумки в колбасе говорит о эпидемии чумки в белорусских райнах .. и похоже эту эпидемию постарались скрыть !! сдав больных животных на мясо.
Так что лукашенко должон быть благодарен за своевременный сигнал ...
..теперь устроит проверку поголовья .