Прихожанин Церкви

лукашенко утверждает что россииская колбаса хуже белорусской

потому что в россии все согласно техусловии а в белоруссии по гост. однако при просмотре обнаружил, что наши продукты также изготовлены согласно гост. лукашенко обманщик. зачем он оскорбляет россииского производителя?

на него должны подать в суд колбасные бароны россии. ибо таких оскорблении прощать нельзя

Миша Гаевских

Ну каждый хвалит свой товар, продукты. Лукашенко не исключение.

Тимур Галиев

белорусская колбаса вкусная. мы покупаем - вкуснее российской

Екатерина Куколева

Он еще не это скажет. Лучшая реклама.

Александр Омельченко

Не знаю, как колбаса, а трикотаж белорусский отличный, не линяет и не растягивается . Купила ридер, сделанный в Белоруссии - прекрасная читалка, пять лет пользуюсь, душа радуется .

Анастасия Бердникова.

Это спорный вопрос, но вот тушонка Белорусская лучше, но калбасы дымов, невская московская, лучсе нет чев в России, Я когда лечу к Родне в Европу, то получаю заказ на неё ,и не просят они белорусской а именно русской ,

Светлана Садилова

Да красть меньше надо вашему производителю.
Вы и сами это знаете, скупаете белорусские товары, потому что это заведомо знак качества.

Администратор Доктор

А "земляным червяком" он никого не обзывал?

G!
Gunner !!!

Даже в СССР в РФ колбаса была хуже украинской и грузинской - других не ела. Варенка вообще просто ужасная была. Ленинградскую еще есть можно было, а московская фу гадость - мы ее пару раз взяли - выбросить прошлось ( хотя нам хохлам выбросить что-то, что куплено на свои деньги это что серпом по яйцам) , копченая еще съедобная.
Не в СССР лучше стала, но все равно не фонтан.