Юлия

Белорусская колбаса, хорошая или такая как в России.

Наталья П

хорошая
но не вся
но есть хорошая

Лида Юмашева

у них много подделок

Ол
Ольга

Если бы не Белоруссия, то можно вообще забыть что такое колбаса. У меня даже кошка её ест

Артём Высоколов

такая же, сюда хорошее не везут

Катя Стрелкова

В Белоруссии она может быть и хорошая, а вот ту, что привозят в Россию- сомневаюсь.

Яна Верховцева

очень хорошая качественная колбаса, много производителей вообще не используют сою, как раз таки на экспорт идет хорошая, вплоть до того, что в глубоком (небольшой город, где есть мясокомбинат) практически нет местной колбасы и тушенки, так как почти все идет на экспорт

Евгения Флегонтова

Наверное, есть и хорошая, но мне не попадалась.