Максим Траченко

Хорошее ли качество белорусских продуктов питания?

Анастасия Кондрашова

выше, чем у российских и украинских

Вера Мельник

Лучше не бывает.

Ирина Александрова

кое-что нравится (колбасы, мясо копченое) кое-что так себе (сыры) , молочка вообще не рассматривается, нереально продавать в СПб "свежее молоко" из Белоруссии - когда там оно свежим было ???Мне нравится шоколад и конфеты фабрики "Коммунарка", хоть и не ем сладкого, но эти продукты слишком хороши, чтобы отказываться. Алко ничего - бальзамы и настойки))

Наталия Малышева

даже мне жительнице белоруси что-то нравиться, что-то нет, мороженое люблю местное слуцкого сыркомбината, сыры тоже, и масло, йогурт белоруский, горошек и кукурузу консерв тоже свою, хлеб минский, сливки минские, печенье наше"слодыч",конфеты "коммунарка",минеральную воду минскую, напитки газированные не пью, майонез и кетчуп не покупаю

D.
Dani .

украинские продукты в попе, без обиды местным производителям

Надежда Серебрякова

Хотелось ответить положительно. Но.. . Купила белорусское молоко, так оно 2 недели простояло в холодильнике и не скисло. Вот вам ГОСТ!

Оля Работяга

Конечно, хорошее. Во всяком случае производители честнее, продавцы- как везде.

А молоко случаем у вас стерилизованое? Тогда скисания не дождетесь

Ег
Егор

Что-то лучше, что-то хуже. Но если в своих (в составе я ориентируюсь), то в белорусских написаны такие соединения, каких я не знаю.

Юлия Абызова

Практически вся продукция на 5+

Евгения Енот

качество очень хорошее! лучше чем в россии! очень вкусный хлеб, колбасы, сыр, творог обалденный!

Alisher Mamajanov

Мое такое мнение, что белорусы - честные ребята. Если б не наши (обозвала).. . Были б у нас и продукты качественные и дешевые, оборудование и механика - тоже качественные и недорогие - если б не таможенный запор. Одежда нравится. Содружество было б на пользу обеим республикам. (Из последнего : на днях варила сгущенку. Обе банки заявлены без растительных жиров и др. добавок. Белорусская, конечно же, лучше).