Pucca Kim

Заказ продуктов питания через интернет

Ответе на сколько вы оцениваете (из 5 баллов) :
1. Качество приводимых продуктов (срок годности, вид, и т. д. )
2. Сервис (доставка в срок, общение курьеров)
3. Возможнось возвратить товар.
Где вы заказывайте товары, если заказывайте

Аня Гармашова

Продукты питания через интернет не заказываю, т. к. не могу их визуально оценить: ни цвет, ни запах, ни свежесть. Через интернет заказываю только доставку готовых блюд - пиццы, японской кухни, шашлыков, а также тортов и пирожных из кондитерских. Хотя есть один магазинчик, где я заказываю продукты питания. Но, он узко специализированный. Это интернет-магазин чая и кофе. Я от него в восторге - высочайшее качество товара.

Маша Мальцева

Заказываю в УТКОНОСЕ. Заказываю не только продукты. Претензий пока не было. Возможность возвратить товар есть, но ни разу не пришлось это делать. Качество товара хорошее. Если опаздывает доставка, курьер обязательно звонит и предупреждает. Поставила бы "5", но вот цены в последнее время подскочили по сравнению с ближайшими магазинами.

Аида Мамасадыкова

Оцениваю я, прежде всего, грамотность спрашивающего. У Вас она не на высоте. Поскольку я живу в маленьком городе, продукты питания я заказываю только, те, которые не испортятся при пересылке.
1. 5
2. 5
3. Не возвращала и не задумывалась над этим.
Заказываю здесь
http://nevkusno.ru/
http://www.uavgusta.ru/

Валерия Сизова

заказываю раз в месяц не портящиеся продукты (бакалею, воду, соки) и бытовую химию, очень довольна, возвращать ни разу не было необходимости

Serik

вкуснее чем с морковью

Дмитрий Бурабаев

Заказаю, всегда привозят во время, если задерживаются. то позвонят. (5) Качество устраивает, иначе бы не заказывала (5). Возвращать не приходилось. Заказывала в Эвисане, в АЛЛО-СПБ и в Лотосе24.

Юрий Волков

А я заказываю продукты в РОСПКП. Про эту компанию я услышала от подруги. Она уже 2 месяца заказывет здесь продукты и бытовую химию и очень довольна. Ее муж-привереда в восторге от наисвежайшей молочки и колбас. Плюс еще экономия времени, все привозят на дом, не нужно самой никуда ехать. Вот и я решила попробовать такой сервис. Я посетила презентацию РОСПКП и сделала заказ. Вначале было немного странно так выбирать продукты, но потом я втянулась. Заказ доставили на следующий день. И да, продукты действительно свежевшие. Буду и дальше здесь заказывать!

Виктория Цеквава(Тыняная)

Заказываю. Сейчас совершенно не хватает времени ходить по магазинам. Нашла отличную доставку https://globusgurme.ru/. Все быстро доставляют и всегда продукты свежие.