Сергей Бузин

какие выгоднее покупать продукты питания?

Ольга Ефимова

На мелкооптовом рынке при возможности хранить все в надлежащих условиях. Это - ГДЕ покупать.
А что- зависит от ваших предпочтений в еде- мясо, рыбу, птицу. бакалейную продукцию.
Овощи и фрукты- по мере надобности на сезонных рынках.

Даткайым Сыдыкова

выгоднее покупать продукты, из которых можно приготовить блюдо, например борщ, суп, тушеную картошку и т. д. на несколько дней. вот, например: капуста, морковь, лук, картошка, помидоры, свекла, окорочка - минимум затрат, а борща на неделю можно наварить - очень выгодно.

Юлия Бобрышева

Дешевые, только не полезнее.

Анастасия

каши и овощи