Марина Колотушкина

Что выгоднее торговля обувью или продуктами питания?

И что тяжелее? Если учесть что алкоголя и овощей в магазине не будет.

Ми
Михаил

смотря где торговать. Если город - то продукты питания, если ПГТ - то лучше обувь (продукты они на огороде выращивают)

Любовь Побат

от места зависит, от спроса, от конкуренции.. .

однозначно ответить нельзя

Гуля Смирнова

Овощи (в МАГАЗИНЕ) не благодарное дело.. .
Обувь, хоть не портится...

Mikki Tosic

продукты нужны важнее чем обувь

Анечка Жукова

Реально торговать пивом и сигаретами, что уже нереально, если учесть, что всю эту лавочку прикрывают. . А также всем тем, что "запаяно и заварено" - консервами, чаем. Продуктами питания (молоко, хлеб, рыба, мясо) простые смертные не торгуют. Продавцы воруют - честного найти крайне сложно, а с остальных как с гуся вода, увольняешь - приходит такой же. Ревизии нужны, правда, если недостача - никак и не вытребуешь. Только уволишь.
С обувью много "колготни" - наберешь китайской - некачественная, через неделю вернут - а тебе ее вернуть некому. Покупатели могут и в суд подать, если деньги не отдашь, осторожничать приходится.

Женя Молькова

Продуктами питания конечно же, без этого не обойтись.

Евгения Корик

ни то, ни другое в современных экономических условиях выгодным не является

Виктория

в жизни можно босым походить а вот голодным никогда