Артур Исаков

Белорусские продукты питания лучше российских?

Латифов Исмоил

нет, конечно. проблем с экологией в белоруссии гораздо больше чем в россии. особенно в зонах близких к чернобылю.

Lika Len

Смотря что, но там Чернобыль был

Эдик Жолобов

Даже если и так, не можем же мы есть все белорусское, нам столько и не привезут. Но сгущенка Рогачевская, хорошая.

На
Наталья

У Российской Федераций самое лучшее продовольства (продукты) во всём мире!

Дмитрий Левандовский

Там молоко из коров добывают, хоть и анахронизм, но таки вкусно. Отцепитесь вы от этого Чернобыля, в сталкер переиграли, что ли. На территории РФ позасраней есть территории, только про них молчат, почемуто. Да и на радиации одной свет клином не сошелся. Китайскую генномодифицированную на гольной химии взрощеную сою ежедневно кушаем, а за Чернобыль переживаем.

Виктория Ч

да... ряженка вкуснее намного ...Беларусская.

Roman

И колбаса, и ветчина, и бекон, и тушёнка Слуцкая, и молочные продукты, и сгущёнка Рогачёвская - всё это у белоруссов отменного качества. Наши аналогичные продукты и дороже и очень низкого качества.

Элмира Нурбай Кызы

ВСЕ ЛУЧШЕ. чем российское.... есть рядом магазин-и колбаса и мясо и все молочное только там беру!

Марина Бойцова

Смотря какие, но.... в большинстве то лучше, правда цена ...у нас цена все растет и растет, уже на ту же колбасу сравнялась с российской, а на днях опять повышение, так что перегоним Россию по ценам.... а про зарплаты я лучше промолчу.... доходит до того, чтобы в России купили наши дорогие продукты, их продают в России дешевле, чем у себя в Беларуси, а дороговизной цен белорусы закрывают эту прореху....

Екатерина Сухова

да такие же, с чего им быть лучше. Хлеб вкусный, а молоко тоже не сквашивается.

Анна Николаева

Не знаю как все продукты но молоко, колбасы, сгущёнка и тушёнка максимального качества, в России конкурентов по качеству нет.