Анна Галайда

Что входит в правильное питание? какие продукты?

Денис Нестеров

Правильное питание - это сбалансированное! и овощи, и фрукты, и мясо, и рыба, морепродукты, молочные продукты, крупы, злаки, бобовые, орехи и прочее.

Ольга Попова

все без соли и сахара

Ekaterina Ponomareva

Правильное питание, это раздельное питание.
Не все продукты сочетаются друг с другом.

Мария Верютина

Правильное питание-это не продукты, а система питания. Есть часто (6 раз в день) , небольшими порциями, "правило тарелки", пища низкокалорийная.

Екатерина Милорадова

Правильное - это понятие субъективное. Если рассматривать здоровое питание - то это то питание, при котором процессы очищения организма идут быстрее, чем процессы загрязнения. Чтобы приостановить процессы загрязнения необходимо сократить количество термически обработанной пищи в рационе, т. к. она приводит к загрязнению слизью организма, а слизь - это шлаки. Шлаки нужно выводить из организма, а это очень трудоемко и у современных людей часто на это не хватает сил. Отдавайте предпочтение свежим овощам, фруктам и зелени и обязательно кушайте много овощей с грубой растительной клетчаткой (морковь, капуста, свекла). Их можно тереть на терке и делать салат с любыми другими составляющими, которые Вам нравятся. Такие салаты ускоряют работу кишечника и выводят шлаки и другие загрязнения.

Кроме того, нужно отказаться от всей химии (исключите все продукты с буквами Е в составе или другими химическими ингредиентами), тогда вы сократите количество токсинов в организме. Токсины разрушают клетки нашего организма.