Слава

Какие продукты можно добавлять в суп при правильном питании?

Александр Ермишко

Правильное питание это вымысел. Правильно добавлять мясо рыбу овощи картошку макароны крупы. В зависимости от рецепта. Еда должна быть сбалансированной и в ней должны быть все ингредиенты.

Ар
Артур

Дополню Романа, правильное питание-это питание которым питались Вы с измальства и Ваши предшественники в свое время. Будь Вы нигрою и начни Вас кормить пельменями, поверьте - на долго не хватит Вас. Это еще доктор Менгеле доказал.

Los Merengues

курицу только что порубленную которая бегала 30 минут до рубки головы по огороду

Леонид Зенченко

Все что в Вашем огороде растет

Константинов Павел

Абсолютно все. Суп переваривается организмом лучше всего.
Побольше свежих овощей. Если на дворе зима - в магазинах продаются свежезамороженные овощи. Но надо смотреть, если они лежат там кусками, а не в россыпь, то эти овощи перемороженные несколько раз, их брать не следует.