ДА
Джон Абрахам

Сколько сухого укропа можно добавлять в суп?

Lyudmila Smirnova

сморя сколько супа и какого размера кастрюля...

Ольга Барышникова

одну - две щепотки, зависит от размера кастрюли.

Светлана Царева

я добавляю щепотку-пол столовой ложки.

Viorel Evdokimov

по вкусу, но если много будет, то долго нельзя хранить

Света Силантьева

Ну так это на ваш вкус, но если вы переборщите, то будет сильно отдавать укропом, это уже не вкусно))))))))))

Елена Петрова

сколько угодно ничего вредного не будет, будет только ароматт )

Ирина С

По вкусу, не переборщите!

Татьяна Брикова

Ориентируйтесь на собственный вкус и здравый смысл! ) Ложите сначала небольшое количество. Смотрите. Хватит, или нет. Добавляете еще, если внутренний голос подскажет, что маловато будет) , добавляйте до тех пор, пока внутренний голос не подскажет- хватит! Вот так всегда и действуйте. Ориентируйтесь не на свой ум, который не знает, а на внутренний голос, который знает всё!