Анна Берне

когда нужно добавлять сливки в крем суп?

В*
Виктория ***

Я сливки или сметану добавляю непосредственно перед выкладыванием в тарелкиСуп-пюре овощной со сметаной

Инна Устюжанина

Лучше сделать суп чуть более жидким, чем хочется видеть его в тарелке) , оставь покипеть еще минут пять, для объединения вкусов, потом добавь сливки и прогревай))) ) То есть это нужо делать почти в конце варки супа)))) )
(Сделайте ответ лучшим пожалуйста, старалась)

Ма
Мария

Можно и в середине варки и в конце и после варки, но лучше в середине, потом специи, потом блендер, и у вас готовый суп, а разводить его лучше молоком, т. к сливки чаще не разбавляют, а притупляют вкус оставляя суп густым