Евгенинок Заботин

добавляют ли в суп с лапшой картошку?

Р.
Роман ....ov

по желанию

Андрюшка Андрюшка

Если есть добавляй

Владимир Ершов

я не добавляю.. не во все супы пихают картошку.. лучше добавить лука порея зелень корень сельдирея и моквовь.. бульон я уже с луком варю ..который потом выкидываю.. я беру паутинку и поэтому вермешель я не промываю.. я готовлю этот сур только на курином бульоне

Михаил Мангибаев

я последнее время картошку вообще в супы не добавляю, она почти доллар за килограмм) ) Ваш золотой бульон магги получается) т. е. дорого очень. а вообще все зависит от ваших предпочтений и рецепта супа) смотря какая густота нужна.

Альберт Ломанов

я да, а с одной лапшой жиденький будет

Денис Mockba Оф. Стр.

это кому ка нравиться.. можно с картошкой, можно и без неё

Пащенко Наталия

По мне лучше без картошки

Алексей Хаперский

Она суп не испортит) Даже вкусней его сделает)

Vladimir Kir'yazev

Лапша и картошка явный перебор.

Анастасия Азарова

нет и никогда. только бульон. отдельно лапша. лапшу под водой промыть. на отдельную тарелку лапшу бульон и сыр пармезан. больше ничего

Ольга Соломенцева

Как хотите. Можете добавить, если хочется погуще и сытнее. Я не добавляю

Алексей Ахапкин

а как же, свеклу и тыкву туда же))