Алексей Зорин

Как сварить суп из тушенки, картошки, лука и морковки. В каких пропорциях добавлять продукты ?

Юлия Прохорова

готовим дома . ру там есть все

Юлия

Нарезаешь 7 картошек кидаешь и варишь полчаса, потом нарезаешь 1 лук и 1 морковку, кидаешь.. . потом тушенку

Алексей Баканов

Лук режешь, морковь на терке, все вместе обжариваешь. В это время закипает вода, картофель кубиками туда, в воду. Варишь до половины готовности (мин. 5-7),высыпаешь лук и морковь, вываливаешь тушенку, соль, специи, довел до кипения, огонь поменьше крышку не совсем закрывай, оставь щелку. И вари, потом ложкой поймай картошку кусочек если готова, то супец твой готов! 1 морковь, 1 луковица, 1 банка тушенки, 3 средних картофелины. Дерзай ! ))))))))

Сергей Елькин

всё кидай и воды побольше!!!! на неделю хватит!!!!

Дина Бариева

болше картошки и тушенки и поменьше морковки с луком .)

Ирина Тюляева

пропорции любые - картошку помыть, очистить,
нарезать кусочками и запустить в кипящую воду,
когда картофель будет готов добавить тушенку, прямо всю,
затем спассеровать (по желанию) лук и морковь, лаврушка, соль
короче примерно так

Ayax

На тушонке не экономь а всего осталного клади так что бы суп не превратился в кашу морковка 1 картофель 5 средних лук один большой можеш даже просто разрезать лук на 4 части и бросить в суп за 10 минут до готовности а не жарить его с морковкой в масле ведь тушонка сама по себе жирная Удачи!!!

Svetlana Shestakova

Как понравится, "на глаз". Я классно супы варю, но пропорций не знаю. Морковину 1 -2, лука столько же. Картошки примерно 1/3 кастрюли. Тушенку всю банку вываливай. А лапши ещё добавь, так круче. Соль, перец по вкусу.

Марина Юдина

зависит сколько литров кастрюля
если не большая то 6 картошин нарезаем кубиками, как закипит вода кидай в кастрюлю
в сковородке обжарь лук с морковкой заправь томатиком
как картошка дойдет кидай тушенку и лук с морковью, добавь специи по вкусу и жди когда закипиТ.

Николай Тимофеев

..лично я готовлю на глаз, терпеть не могу какие-то пропорции

Денис Шмаглиенко

Обычно все закладывается на глаз.

Дима Батлер

С помощью наркотиков

Ko
Kostya

и это сложно разве? хахаххх