Зураб Михайлович

В какие супы вы делаете зажарку из лука и морковки, а в какие нет?

Вячеслав Cлавенко

во все .не считая холодных

Валентин Великий

Зимой зажарку часто готовлю.... летом предпочитаю обходиться без нее..)

Настюнчик Красатуньчик

лук и морковка идёт в любой суп, но я никогда не обжариваю

Александра Решетникова

Ни в какой, так мне менее жирно и не люблю вкус зажареного лука в супе, луковицу добавляю целиком, потом ее просто выбрасываю... возможно я одна такая...

Мария Андреева

В куриный, рыбный (из красной рыбы, не консервы) , мясной (на говядине) - зажарку не делаю. Щи, рассольник, солянка, овощной с фрикадельками, грибной (из сухих) , чанахи, борщ - делаю зажарку.

Максим Траченко

почти во все.. . кроме зеленых щей

Николай Вавилов

я зажарку из лука вообще в супы не добавляю. Только в гречку. А вот морковь - в щи, в борщ, в солянку обжариваю.

Серега Храмов

А я люблю зажарку из лука делать только. И болгарский перец еще иногда туда. Морковку редко обжариваю. Мне кажется, какой-то общепитовский вкус придает обжареная/тушеная морковь супам.. .
А морковку просто на терке натираю и в кастрюлю закидываю за несколько минут до готовности. Без зажарки несколько раз пробовала, когда желудок болел - тоже нормально. Но с зажаркой всегда вкуснее.

Ма
Мария

в рыбный не делаю.

Айбек Абалбеков

Зажарку делаю только в овощные супы, и в супы где нет мяса (грибной рыбный).

Дмитрий Маслов

Лет 20 уже не обжариваю, просто тру и в суп..

Александра Амерьянц

Суп (бульон) с лапшой не обжаренную.