Михаил Хромов

подскажите как сварить суп, есть вермишель картошка шампиньоны и тушенка и всякая приправа

Крылова

Тушенка, вода, обжарить лук-морков, туда вермишельку.
Можно макароны по-флотски

Евгения Мяус

Грибы нарезать, пожарить.
Картошку очистить, нарезать.
В кипящую воду положить картошку, грибы, тушенку, посолить. Проварить 5 мин.
Положить специи, вермишель, выключить, дать постоять.
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА.

Татьяна Сокальская

Всё складываешь в одну кастрюлю, заливаешь водой и тушишь 30 минут))

Александр Тумайкин

я бы сделала так, поставить воду в кастрюльке на огонь, пока вода кипит помыть порезать шампиньоны и картошку, вода закипит положили туда грибы затем картофель, в конце посолить добавить специи, можно немного лука или моркови, на второе блюдо пожарить картошку или вермишель с тушенкой

Александр Матвеенко

Только ты мог такой вопрос задать сюда ))) угораю)