Ан
Анастасия

есть шампиньоны, картошка и плавленые сырки можно приготовить суп? (дайте рецепт)

Сергей Данченко

1Картошку натереть на терке и тварить до готовности в литре воды
2. плавленый сырок нарезать кусочками, положить в кипящий картофельный отвар и мешать до полного растворения, подсолить, поперчить
3. шампиньоны нарезать кусочками, положить в суп
4. добавить стандартную поджарку из лука и морковки
5 поварить помешивая еще минут 7-10 и употреблять

Екатерина С

Да, суп-пюре из шампиньонов. Отварить грибы, на время вынуть, в грибном бульоне сварить мелко нарезанный картофель, добавить пассерованые лук и морковь, потом добавить отв. грибы и плавленный сыр и довести до кипения, добить специи, пробить блендером. до однородного состояния, и вновь на плиту довести до кипения, выключить и добавить топленное масло.