Оксана Залецкая

суп с курицей и плавленными сырками рецепты

Анастасия Демченко

А просто нельзя отварить курицу, сделать красивый прозрачный бульон, отделить мясо, добавить в суп, затем спассерованные лук и морковь, немного картофеля и если останется желание, добавить протертые плавленные сырки.. . Можно потом взбить все это блендером и получится куриный суп - пюре!

Андрей Кукарин

Никто плавленными сырками куриный бульон не портит.

Анна Сердюк

плавленые сырки мудрее намазать на хлеб и есть вприкуску, а не портить бульон

Виктория

с плавлеными можно и без курицы вкусно будет
картофель.

1-2 сырка на 2-3 литра воды. кидаю раньше ломаю, чтобы растаяли можно

лук можно обжарить чтобы зарумянился получше. но не сгорел.

1-2 если любите тои 4 моркови положить на терку тру не жары к концу поближе высыпаю в суп. объеденье можно одной тарелкой не наестся, так вкусно получается.

можно зелень сверху посыпать.

или по такому не мой рецепт.

Сырный суп в мультиваркеВ мультиварке великолепно получается сырный суп – очень нежным, с ярким насыщенным сливочным вкусом.
Ингредиенты:

Плавленый сыр высокого качества - 300 гр
Филе куриное – 200 гр
Морковка - 1 шт.
Белый пропаренный рис – 200 гр.
Картофель – 2 шт (небольшой)
Вода – 1 литр
Соль и молотый черный перец по вкусу

Промойте филе и рис. Почистите и порежьте кубиками картофель, морковь натрите или мелко нашинкуйте.

Рис и овощи выложите в мультиварку, курицу порежьте маленькими кусочками и также добавьте к рису. Залейте все ингредиенты литром фильтрованной воды, поперчите, добавьте соль и плавленый сыр (кусочками) .

Закройте крышку мультиварки и установите режим «Суп/молочная каша» . Готовьте сырный суп в течение шестидесяти минут, затем разлейте по тарелкам и подавайте к столу.

Сырный суп перед подачей можно украсить рубленой свежей зеленью петрушки или кинзы.

Andrey Bezugliy

можно и без курочки просто с плавленным сырком приготовить тоже вкустно