Maxim Belyakov

СУП из замороженных белых грибов и плавленых сырков как грамотно сварить? (опята ещё)

Николай Чуланов

свари бульён из куринной грудки, процеди остуди, отвари грибы и слегка обжарь, нарежь кубиками грудку, приготовь зажарку, морковь и лук. только лук перед зажариванием прокрути на мясорубке или комбайном. картофель варишь в бульёне и взбиваешь его до состояния пюре. сырки замораживаеш . зажарку и грибы опускаешь в бульён с картофилем, замороженные сырки натераеш на тёрку над кострюлей и помешиваеш. через 7 минут принимает бежевый однородный цвет выключаешь и присыпаешь кинзой только кензу не режь а рви!!!

Олег *

Сырки весь вкус забьют грибной. Вари без них.

Люба Griceнко

Я тоже решил сырный суп из шампиньонов сварить)) Даже боюсь представит, что получится!! Первый раз в жизни варю суп))

Марулька Мулька

Привет!
Рецепт грибного супа с сыром здесь:
http://eda-recepty.com/cooking/6889-gribnoi-sup-s-sjrom
Фото с пошаговым приготовлением на сайте Хрумка со вкусом
Приятного аппетита!

Юрий Царенков

Не нравятся мне супы с сыром

Екатерина

Это извращение что то лишнее или сыр или грибы