Ирина Тучина

Чё та я в ступор встал! Как суп сварить из шампиньонов?

Роман Сазонов

Отвариваешь грибочки (мин 5),в бульон кладешь картошку, грибочки шинкуешь, обжариваешь на слив масле вместе с луком и морковкой, когда картошка почти готова, добавляешь туда эту сковородочку с "шампиньонной зажаркой")соль, перчик.... (если с вермишелью хочешь, то тогда сначала зажарка с грибами. а потом уже вермишель..., зелень не клади, убъет вкус грибов...

Екатерина

В замороженной смеси всё уже перемешано- грибы порезанные, лук, брокколи, что ещё не помню, можно лук, картошку и морковь. И варить аналогично. Лаврушку бросить и кусочек масла.

Юр
Юрий

Вариантаф тьма. Но советовал бы не очень мелко нарезать и сначала обжарить на сильном огне в смеси подсолненчного и сливочного масел. Так чтоб схватились, но сок не выпустили. Для этого они должны лежать достаточно свободно и мешать активно. И сразу в суп.

София Скляр

и этот человек еще проповедует о вреде бокала вина к обеду! ! !
берешь шампиньоны режешь и с луком обжариваешь немножко. параллельно в небольшом кол-ве воды варишь картоплю. потом к картопле добавляешь грибы и лук, немного проварить и пюрировать, предварительно добавить слегка обжаренную на сливочном масле муку и сливки теплые 20%.можно и без сливок. подать с крутонами и петрушкой)))

Анна Галайда

Просто. . как с обычными грибами...

Самир Гусейнов

Я ставлю варить картошку кубиками, потом закладываю шампиньоны, обжаренные с морковкой и луком, следом 100-150- граммовую баночку плавленного сыра, мягкого, типа Виола или Янтарь, как только весь сыр растворился - суп готов, получается ооочень вкусно))

Анатолий Прокофьев

если на мясном бульоне - то в конце варки бросаю просто нарезанные
а если на воде с перловкой - то обжарить с луком и бросить в конце но дать настояться

Сергей Тулайкин

вари шампиньоны

Ек
Екатерина

так же как и кашу из топора