Лиза Иванова

как можно сварить суп из картошки и куриного бедра?

За
Забияка

Можно добавить к составу ингредиентов чечевицу - и выйдет замечательный суп.
Суп из чечевицы на куриных голенях

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Готовить быстро, а есть - вкусно!

Угощайтесь!

Мария Чебышева

может лучше потушить картошечку с курочкой?

Ти
Тина

Мясо промыть, снять кожу, положить в холодную воду, поставить на огонь. Когда закипит - снять пену и варить около 1 часа. Я лично в такой бульон кладу 2 целых зубчика чеснока, перец горошком (жгучий и душистый) , лаврушку, зонтик укропа, соль. Через час бульон процеживаю, а мясо снимаю с кости и режу кусочками, добавляем пережарку (лук+морковь на средней тёрке) , картофель нарезанный и варим ещё 7 минут. Выключить плиту, бросить зелень и дать постоять несколько минут. Всё!

Рустем Габдулвалеев

куриное бедро промойте, порежьте, поварите минут 20,как закипит посолить (на кончике ложки соли) . картошку очистить, нарезать, в бульоне с мясом варить ещё минут 15. весьма пригодятся для вкуса морковь, перец горошком, петрушка, лук. если этого нет - бывают смеси типа"Весенняя зелень". Свежую морковь кладут до картошки. Всё остальное - минут за 5 - 10 до конца варки.

Doston Janapov

Тогда уж лучше ещё лапши добавить.

Мясо повари, положи картошку, лук, потом лапшу, смотря какая, по времени по разному.

Если нет лапши, то муку замеси и сама сделай.

Если муки нет и лапши нет, то сходи нарви крапивы и порубив в суп, будет у тебя щи.